page eng bg

Включить версию сайта для слабовидящих
Гжатская д.22 к.1 Расписание
Беговая д.3 Расписание
пер. Лыжный д.8 к.1 Временно закрыт
Выборгское шоссе д.13 Расписание

Мультстудия.
На занятиях и мастер-классах ребята создают мультфильмы (пластилиновые, рисованные, предметные). Ребята не только рисуют, лепят, конструируют, пишут сценарии, разрабатывают персонажей, придумывают истории и принимают участие в изготовлении декораций и костюмов. Но и испытывают на себе самые разные мультипликационные чудеса: полеты, исчезновения, проникновения через стены. Иногда они сами становятся героями мультфильма из людей и предметов.
Все это воплощается их в готовый мультипликационный фильм, который можно потом сохранить себе на носитель и показать друзьям.

Наши занятия рассчитаны на детей от 4 лет и старше, для любого возраста.

ИЗО-студия.
Наша ИЗО-студия - это целая творческая мастерская! На ее занятиях ребята рисуют, клеят, режут, составляют, слушают, рассуждают, анализируют. Познают мир. Развивают свою фантазию, стараются переосмыслить увиденное и создать нечто новое - маленькое художественное чудо. Помимо развития воображения и внимания, происходит процесс обучения рисованию.
С каждой новой работой, новым заданием, юные художники пополняют свой набор приемов работы с материалом, изобретая новые оригинальные способы передачи какого-либо качества; осваивают техники сложного целостного рисунка: перспективы, штриховки, накладывания теней... стараются легко и непринужденно работать кистью и цветом, активно смешивая краски.

Дизайн для малышей.
Курс рисования для малышей (до 7 лет)
На занятиях ребята учатся фантазировать и создавать, импровизировать и находить собственные необычные решения.
Каждый ребенок "заселяет" свою страну сам. В процессе создания и игры происходит незаметное накопление опыта владения кистью, карандашами, стеками, клеем и ножницами. Отрабатываются умения работать разными материалами: красками, пастелью, фломастерами, пластилином, глиной...всегда раскрываются основные понятия дизайна: ритмы, линии, формы, объемы, пятна и цвета.

mult1mult2mult3

 


Преподаватель: Ирина Викторовна Бочкарева

Предварительное расписание занятий:

по субботам

ИЗО-СТУДИЯ: с 15. 20 до 17.20
Мультстудия (второй год обучения): с 17.30 до 18.30
Мультстудия (первый год): с 18.30 - 19.30
Дизайн для малышей: расписание обсуждается